воскресенье, 26 декабря 2010 г.

2 месяца!!!

Вот и еще один месяц позади ... Мила отметила свои 2 месяца в гостях у бабушки с дедушкой в Омске, тем самым став самым юным путешественником в нашей семье! Папа Слава первый раз путешествовал в год, Макс его переплюнул - путешествовал в 8 месяцев, а Мила побила все рекорды - первая поездка в 2 месяца, да еще и 7 часов на электричке, да еще и после того, как утром мы с ней сгоняли в поликлинику на прививку в мороз - 36 градусов!!! Миланка все выдержала стойко и почти без капризов! (ну это и неудивительно, если учесть, что во время беременности она уже прошла соответствующую подготовку :). Правда, после приезда у нас тут дня два налаживался режим, были и сбои со сном, и непонятные капризы, но сейчас вроде бы все вошло в норму.
Итак, наши новости к 2ум месяцам:
- Милана уже хорошо держит головку
- Очень хорошо находит ручки ртом, а вот в ее поле зрения они попадают пока редко, хотя все же иногда она останавливает на них свой взгляд
- Любимое занятие Милы - смотреть на люстру, где бы мы ни были
- Уже начала улыбаться не только нам с папой, но и Максимке, что приводит Макса в неописуемый восторг
- Режим дня у нас тоже уже более-менее устаканился - просыпаемся, кушаем, гуляем часик, часик спим. И так раза 4 за день. Ночью спит хорошо, сначала 6 часов (с 9 вечера до 3 ночи), потом просыпается в 6 утра на перекус, и спит еще до 8.30. (это при учете, если не беспокоит животик)
- Вырос наш ребенок за этот месяц на целых 5 см (сечас рост - 59 см), врач аж удивилась!!! Ну понятно теперь, почему у нас такие скромные щечки, потому что все ушло в рост! А поправилась Милана всего на 800 гр. (вес - 5100) Так что растет у нас высокая и стройная красавица :)

2 комментария:

  1. Захар уже жаждет познакомиться с такой обаятельной девушкой :) вы вроде нас уже догнали по росту :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лапотуська! Пускай и дальше растет красивой и здоровой! На радость всей семье:)

    Наташа Мягкая:)

    ОтветитьУдалить