среда, 24 ноября 2010 г.

Миланочке 1 месяц!

Аж не верится, но уже прошел один месяц, как мы живем в новом составе!!! :) Время пролетело очень быстро, наверное, чем больше детей, тем оно летит быстрее!
Праздновать, к сожалению, мы сильно не будем 1-ый Миланкин месяц, т.к. все, кроме нее, в нашей семье решили поболеть. Сначала я болела всю прошлую неделю с температурой 38.6, дальше уже сбивала, пару дней назад разболелся Макс с температурой 39.5!!! ну и сегодня вирус добрался и до нашего папы Славы! В общем у нас тут совсем как-то все тяжко, но надеюсь, скоро мы из этого все-таки выкарабкаемся!
Но все же про Миланку. Вчера были с ней в поликлинике. За месяц Милана набрала 1 кг и весит сейчас 4300 кг, и выросла на 2 см - сейчас она 54 см. Так что растет наш ребенок очень даже ничего! За последнюю неделю Миланочка стала все активно разглядывать, взгляд у нее стал уже более осознанный и внимательный. Еще на прошлой неделе мы зарегистрировали Милану в ЗАГСе, так что ребенок наш уже существует официально! :)
Когда поднимаешь Миланочку за ручки, она уже старается держать головку, только очень недолго. С улыбкой пока непонятно. Пару раз мне показалось, что Милана мне по-настоящему осознанно улыбнулась, но потом эта улыбка очень быстро пропала и не возвращалась, так что я не поняла, была ли это действительно улыбка или колики :)
Ночью Мила спит уже хорошо, колики нас слава Богу больше не мучают, просыпается, кушает и дальше спать. Самое большое пока проспала 5 часов подряд. Вот такие вот пока что новости. Сегодня отметили первый месяц яблочным пирогом и красивым нарядом. Но Мила была не в настроении и фотографироваться отказалась наотрез, так что это фото - лучшее, что получилось ... Завтра попробую сфотографировать именинницу в лучшем ракурсе.

3 комментария:

  1. Какая прелесть! Такая славная девочка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчинки, что растете! Выздоравливайте все вместе!!! А мне Миланка легонько Олю напоминает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, я так рада за тебя!!! Надо же, два прихорошеньких карапуза!!!

    ОтветитьУдалить