понедельник, 23 ноября 2009 г.

И снова день рождения!

Да, ноябрь у нас какой-то праздничный месяц получился, каждые выходные у кого-то праздник! (мы следующие на очереди :) А в эту субботу мы с Максимкой ходили на день рождения еще к одной Максимкиной невесте - Зорянке. Везет Максимке на ноябрьских невест :)
Правда, на этот раз, ситуация была с точностью до наоборот. Максимке очень понравилось у Зоряны, понравились ее игрушки и она сама, бегал за ней по всему дому, хотел ее потрогать (носик, глазки, волосики, ушки :), а вот Зорянка оказалась девочкой стеснительной и нежной, убегала от Максимки и даже немного расстраивалась от такого Максимкиного нескрываемого интереса.
Потом они всё же нашли общий язык на фоне музыки и танцев, и пока ждали всех гостей устроили дискотеку на двоих :) , такие танцы выдавали, что можно уже на сцену будет скоро выпускать ;)
Максимка опять подарил имениннице цветочек, только на этот раз цветочку повезло меньше. Недолго думая, Максимка с Зорянкой его быстренько разобрали по частям и зажевали! Но зато, по-моему, все остались довольны! :) А это - главное!

1 комментарий:

  1. спасибо! Вы замечательные гости :)! Из поста жалко стало цветочек...

    ОтветитьУдалить