вторник, 17 ноября 2009 г.

Макcимка-жених

Недавно раздается телефонный звонок, беру трубку, подруга говорит: "Оля, тебе тут моя Оля хочет что-то сказать". (Оля- это ее дочка, ребенку 3 года!). Берет Оленька трубку и выдает: "Тетя Оля я хочу на Максимке ЖЕНИТЬСЯ!" Во какие дети продвинутые пошли нынче, я чуть со стула не упала. Говорю: "Ну хорошо, Оленька, давай только мы еще у Максимки спросим." Ну Максимка пока слова "да" и "нет" не употребляет, так что вразумительного ответа мы не получили.
Но вот ведь какая оказия, у Ольки в это воскресенье был день рождения, куда мы были, конечно же, приглашены. Думаю, ну раз такое дело, надо моего мужчину красиво нарядить и цветочек обязательно подарить. В общем Оленька, увидев Максимку в пиджаке, галстуке и с цветочком, очень обрадовалась и тут же начала говорить, что она - невеста, а Максимка - ее жених. Пыталась с ним ходить за ручку, правда, Максимка за ней не всегда успевал и смотрел на это всё весьма недоуменно и несколько отрешенно, хотя и не сопротивлялся особо.

Так что вот такие вот боевые девушки в украинских селеньях растут! :) Но наш хлопец тоже молодец, в грязь лицом не ударил и показал себя с самой лучшей стороны!!!

P.S.: Для себя сделала вывод, что наряжать можно не только девочек! С мальчикам тоже можно позволить себе такое удовольствие ;)

1 комментарий:

  1. Жених и впрямь на загляденье! Ну невест то вокруг много у вас. Так что, Максим, держись, не торопись с выбором! Это всего лишь первые смотрины.

    ОтветитьУдалить