понедельник, 30 марта 2009 г.

Первое свидание!


Вчера Макс был в гостях, и не просто в гостях, а знакомился с симпатичной маленькой леди - Зоряной! Не знаю, кому этот процесс принёс большее удовольствие - карапузам или родителям :) Мы со Славиком и Наташа со своим Славиком :) (родители Зоряны) запечатлевали эту знаменательную встречу в восемь рук, кто на фотоаппараты, кто на видео-камеры :) И уж поверьте, было на что посмотреть!!!

Сперва Макс с Зоряночкой знакомились друг с другом сидя у пап на руках. Вначале они не совсем поняли, чего от них хотят, но очень быстро сообразили, что напротив них находится кто-то такой же маленький, как и они сами, и начали исследовать друг друга руками. Потом Макс совсем вошёл во вкус и тянулся к Зоряне уже двумя руками и даже порывался ее утащить :)
Чуть позже мы решили дать им полную свободу действий и положили на игровой коврик. Вот тут уже началось самое интересное! Словами описать это сложновато ... В общем они то находили друг друга и с удивлением щупали и рассматривали друг друга (что выглядело очень смешно и мило одновременно), то вдруг резко переключались на подвешенные погремушки и продолжали играть как ни в чём не бывало! Наверное, подумали друг про друга, что рядом с ним лежит какая-то большая игрушка, с которой иногда можно поиграться :) А мы смотрели на своих малышей и не переставали улыбаться!
В общем, первое свидание, можно сказать, прошло хорошо! И, чувствую я, чем дальше, тем будет становиться только интересней. Так что следите за нашим блогом, продолжение следует ... ;)

2 комментария:

  1. Какая прелесть! Дамский угодник!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно Максимку ещё учить и учить, как вести себя с дамой. А то он иногда слишком прямо и слегка грубовато проявлял свой интерес.
    Ничё, папа скоро возьмётся за дело!

    ОтветитьУдалить