четверг, 12 марта 2009 г.

Праздники и новые открытия!


Пишу всё вместе, т.к. не успеваю за событиями :)

Прошедшие выходные были очень приятными - и 8 марта отметили в воскресенье, а потом еще и в понедельник выходной был!!! Никто не уезжал ни в какие командировки :) и мы всей семьей были дома! Так хорошо!.. Мои мужчины, конечно же, не оставили меня без подарков: Слава подарил тюльпаны, а Максимка согласился попозировать перед фотоаппаратом :)

А помимо праздников за последние несколько дней Макс успел совершить несколько новых отрытий.

Во-первых, он начал осознавать, что кроме рук, у него, оказывается, есть еще и ноги, с которыми можно играться. А когда на этих ногах что-то еще и одето, точнее обуто, то играться с ними становится вдойне интересно! А еще Макс нащупал у себя голову :), а на ней небольшие отростки, которые взрослые называют ушами, и с ними тоже очень интересно играться и дергать за них!

Во-вторых, Макс нашёл себе новое развлечние - играть с пеленкой, на которой лежит. Я так вообще подозреваю, что у Макса не будет проблем с фантазией, он очень легко находит себе занятие, даже если, казалось бы, делать особо нечего. Так вот, берет он эту самую пеленку и завертывается в нее по-разному, а потом пытается из нее выпутаться. Зрелище весьма забавное :)


Ну, и наконец, Макс начал уже дружить с мягкими игрушками и, по-моему, тут тоже начинает появляться мишка-фаворит :) (Кстати, обратите внимние, пижамка у нас тоже в мишек! :)

3 комментария:

  1. ага, то есть этап зайцы - это для совсем маленьких :). Что же будет после мишек? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой большой уже на фотках))))

    ОтветитьУдалить
  3. А! Какая клссная фотка 8го марта! И мишка! Где-то я его уже видела :) Так радостно, что он становится фаворитом! И вообще радостно читать про вас!

    ОтветитьУдалить