понедельник, 16 марта 2009 г.

Окно в мир!

Мы с Максимом недавно нашли ему новое занятие - глядеть в окно, лёжа на подоконнике!!! Всё началось с того, что Максу просто нравилось смотреть на то, что происходит на улице, сидя у мамы или у папы на руках. На него это так завораживающе действовало, что даже если до этого Максимка капризничал и плакал, то у окна все беды и слёзы забывались, и он снова становился веселым и довольным малышом. Только вот держать его на руках, по крайней мере мне, становится всё тяжелее с каждым днём. И тогда мы с Максом нашли компромисс - в окно он всё-таки смотрит, только уже не на руках, а на своём пузе. По-моему все остались довольны :)
Я тут даже подумала, что можно просто рядом с окном ставить стульчик и сидеть книжку читать, пока Макс познаёт этот мир! попробуем ...
А еще мы тут на недельку уезжаем в село к бабушке с дедушкой (к Славиным родителям) для оформления детского пособия, вот тут-то Макс точно насмотрится на мир!!! Так что на это время придётся прекратить нашу трансляцию, не теряйте нас, как вернемся, выдадим полный отчёт о проделанном и достигнутом :)

3 комментария:

  1. ухты! вот это подоконнии у вас!!! Поездка - +1000. Дает то, что надо! Новые люди, новое оркжуене, новые прибамбасы для разглядывания. А потом все старое станет опять новым :)
    Зорошего отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  2. симпотный такой! че еще сказать...

    ОтветитьУдалить
  3. хотим продолжения банкета!!! вы куда пропали?

    ОтветитьУдалить