пятница, 29 октября 2010 г.

Доча


Ура-ура, наконец-то мы дождались появление нашей доченьки!!! Появилась она на свет 24 октября в 21.54, весом 3, 370 кг и ростом 52 см. Роды прошли очень быстро и легко, мы аж сами не ожидали, едва мы успели приехать в роддом, как нас тут же отправили в родзал, где через полчаса на руках мы уже держали наше сокровище! Пока доченька еще без имени, в сознание родителей закрались сомнения по поводу выбранного имени, теперь идут продолжительные споры :) Ну а пока называем дочу - дочей, лялей, котеночком, красавицей, заинькой и т.д.
Старший братик воспринял появление сестренки очень позитивно, не зря репетировали перед родами :) Полюбил он нашу лялю чуть ли ни с первого взгляда. Очень нравится ему ее обнимать, целовать, показывать свои игрушки и гладить ее. Когда слышит, что ляля плачет и говорят, что она голодная, Максимка тут же несет ей свои игрушечные тарелочки и пытается ее накормить.
Ну вот, это пока кратенько о нашей жизни вчетвером, дальше будет больше! а пока наше первое видео ...

13 комментариев:

  1. Я самый счастливый дважды папа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, выглядишь просто замечательно! А Максимка ваш просто очаровал своей непосредственностью. Рады за вас, от всего сердца поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  3. Искренне поздравляю! Здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Так смотришь на вас и детей хочется... так что радуйте нас дальше своими фотками. Вам желаю много счастливых дней с вашими детками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Благословенное семейство! Пусть вас Господь хранит в мире и любви! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. здравствуйте! мы с вами не знакомы, но я посмотрела ваше видео и слезы радостные на глазах))) я вас от души поздравляю!!! сынишка у вас просто супер, надеюсь и наш также будет реагировать на сестренку)))

    ОтветитьУдалить
  7. Еще раз поздравляем, будьте здоровы и счастливы!!! Платоновы

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, просто сплошной позитив! малышка просто куколка, а Максимка уже вжился в роль старшего брата :) огромный привет маме, она у тебя совсем не меняется :)
    Соня

    ОтветитьУдалить
  9. А почему сомнения? очень классное имя, даже муж заценил.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень счастлив, рад за вас! Я вас всех люблю!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка и Славик!!!
    Наши поздравления!!!
    Вы молодцы! Все трудности вместе! Да благословит вас Бог! Доча такая маленькая, чудо просто. Даже не верится, что они такими маленькими рождаются :).
    Валя Дерюшева

    ОтветитьУдалить
  12. Оличка и Славик! От всей души еще раз поздравляем вас с рождением Миланки! Здоровья малышке, Максу привет от Карольки! Глядя на вас не перестаешь верить в чудеса. Именно у таких родителей и рождаются необыкновенные детки! Так держать!

    Большой привет из Киева от Каролинки и родителей!

    ОтветитьУдалить
  13. А я просто обожаю ваше это видео. Смотрела его уже раз десять наверное... и каждый раз слезы радости на глазах выступают!
    Очень сильно я за вас рада! Вы молодцы, замечательные родители, прекрасные детки! Благословений вам много... много...
    Наташа Мягкая :)

    ОтветитьУдалить