четверг, 24 декабря 2009 г.

Предновогодний утренник

Сегодня мы с Максимкой ходили на такой вот своеобразный "утренник". Хотя утренником его назвать сложно, скорее "дневник" :) Мы с другими мамочками с форума решили устроить нашим деткам вот такой вот праздник - прийти с костюмами, с подарками и провести вместе время в беби-баре, чтобы и мамы развеялись, и детки пообщались. Всё было хорошо, но мало!!! Нас собралось 11 мам с детками! Это было что-то!!! Такого мы с Максимом еще не видели - вот это уже точно настоящий детский сад! Пообщаться с другими мамочками почти не удалось, т.к. детки не оставляли ни минуты покоя. Но я рада, что хоть Максимка побыл среди своих сверстников, надо же когда-то выходить в общество! :) Хотя Максимке по душе пришлись больше качели и горка, нежели другие детки. Но всё-таки за детками он наблюдал, но пока больше со стороны. В общем, мы надеемся на продолжение такого общения в будущем. Ну и уже начинаем ощущать приближение зимних праздников! УРА! :)

5 комментариев:

  1. Отличная идея! Молодцы просто! Знаю, как тяжело бывает куда-нибудь выйти с маленьким ребенком. а тут праздник не только для малыша, но и для мамы... :)))

    ОтветитьУдалить
  2. класссс, мы были с вами мысленно :) Молодцы, что вырвались несмотря на погодные условия! Максена - крут!

    ОтветитьУдалить
  3. а что за форум? что за тусня?

    ОтветитьУдалить
  4. форум вот этот - http://uaua(.)info/mamforum/ - там находишь раздел Крошки до года и там есть прямо по месяцам рождения темки - ищи своих. Мы уже в другом - Малыши от года до трёх, называемся ноябрятами 2008 :) Успехов в нахождении новых знакомых :)

    ОтветитьУдалить